Анатолий Бибилов поздравил граждан республики с восьмой годовщиной признания независимости РЮО Российской Федерацией

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил граждан республики с восьмой годовщиной признания государственной независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

      "Уважаемые сограждане!

       Дорогие друзья!

      Сердечно поздравляю вас с государственным и всенародным праздником – восьмой годовщиной признания государственной независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. 

      Признание нашей государственной независимости 26 августа 2008 года явилось знаковым общественно - политическим событием для всего югоосетинского народа. Этим Днем открывается новый раздел нашей новейшей истории, отмеченный положительной динамикой развития и новыми достижениями во многих сферах жизни югоосетинского общества. За прошедшие годы пройден нелегкий путь, но самое главное – это время мирного созидательного труда и позитивных перемен. Наш народ обладает большим потенциалом для поступательного развития, и я уверен, что мы сумеем использовать его для решения стратегических задач и достижения наших общих важных целей                                                                     

     Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! От всей души желаю вам, всем вашим близким и родным здоровья, счастья, мира и процветания!"- говорится в поздравлении.