Анатолий Бибилов поздравил с Днем знаний учащихся и педколлектив Дзауской средней школы

       Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов в связи с началом нового учебного года посетил Дзаускую среднюю школу, поздравив учащихся и педколлектив этого учебного заведения с Днем знаний.

      «1 сентября является знаменательным днем, прежде всего для тех, кто первый раз переступает порог школы, вступая в мир знаний. Дети - это наше будущее и они всегда должны быть в центре внимания государства.

      Сегодня в числе первоклассников и учащихся других классов - дети пограничников и военнослужащих 4-й военной базы и это говорит о том, что сближение между нашими народами происходит не на словах, а на деле, и это очень дорогого стоит.

     Я хочу поздравить всех вас с Днем знаний, с днем который навсегда останется в памяти каждого человека. Желаю вам успешно завершить учебу и стать достойными гражданами Южной Осетии», - сказал Анатолий Бибилов.

    В завершении праздничной церемонии спикер Парламента РЮО в качестве подарка передал первоклассникам ранцы со всеми школьными принадлежностями.

    В свою очередь дирекция и педколлектив Дзауской школы поблагодарили Анатолия Бибилова за постоянное внимание и поддержку.

    Свои поздравления учащимся и учителям школы также адресовал министр иностранных дел Мурат Кузьмич Джиоев, являющийся выпускником Дзауской средней школы.