Анатолий Бибилов поздравил Председателя Парламента КБР Егорову Т.Б. с 95-летием государственности

       Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Парламента Кабардино–Балкарской Республики Егорову Т.Б. с праздником – 95-летием государственности Кабардино–Балкарской Республики.

             "Уважаемая Татьяна Борисовна!

        От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех жителей Кабардино–Балкарии с праздником – 95-летием государственности Кабардино–Балкарской Республики.

        Сегодня ваша республика в составе многонациональной страны уверенно идет вперед, добившись значительных успехов в социально-экономическом развитии, в повышении уровня жизни народа. Представители Кабардино–Балкарии достойно выступили на только что завершившихся ХХХI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, показав высокие результаты. В Южной Осетии искренне рады вашим достижениям и дорожат братскими отношениями наших народов.

        В этот праздничный день желаю Вам, уважаемая Татьяна Борисовна, доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов и удачи во всех начинаниях во благо Кабардино-Балкарии, а жителям Республики – мира и процветания"- говорится в поздравлении.