Игорь Кочиев поздравил Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по международным делам Константина Косачева с Днем рождения

Председатель Комитета Парламента Республики Южная Осетия по внешней политике и межпарламентским связям Игорь Кочиев поздравил Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Константина Косачева с Днем рождения.

«Уважаемый Константин Иосифович!

Позвольте от всей души поздравить Вас с Днем рождения и пожелать Вам отличного здоровья, удачи и успехов всегда и во всем.

Ваш высокий профессионализм вызывает глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами. Ваше имя известно всему народу Южной Осетии и Ваш вклад в становление нашей республики всегда будет в нашей памяти. Следование Вашим принципам работы является для Республики Южная Осетия залогом развития международных связей и совершенствования внешней политики, Вы личным примером в деле укрепления могущества и процветания России вдохновляете на самоотверженное отстаивание национальных интересов нашего государства.

Безмерно горжусь знакомством и деловым сотрудничеством с Вами», - говорится в поздравлении.