Денис Пушилин поздравил Анатолия Бибилова с 26-летием со Дня образования РЮО

Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил Председателя парламента РЮО Анатолия Бибилова с 26-летием со Дня образования РЮО.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Сердечно поздравляю вас и весь народ Южной Осетии с Днем независимости - великим праздником для всех граждан Республики!

Ровно 26 лет назад ваша страна встала на путь самостоятельности и суверенности. За этот период Республика Южная Осетия прошла суровые испытания в борьбе за свое признание, за право на свободную и мирную жизнь своих граждан. Именно благодаря решимости, упорству, бесстрашию и сплоченности ваш народ смог выстоять в борьбе за свою независимость.

Сегодня, будучи самостоятельным государством. Республика Южная Осетия стремительно движется вперед, укрепляя свои позиции на международной арене, являя собой пример национального единства в верности своему выбору.

Спасибо вам за братскую поддержку нашей молодой Республики. Ваша помощь в трудное для нас время снискала признательность и уважение жителей Донбасса. Я уверен, что со временем братская дружба между нашими народами будет расти и крепнуть!

От всей души желаю вам и всем гражданам Республики Южная Осетия стабильности и процветания, крепкого здоровья, мирного неба над головой, достатка и благополучия в ваших домах!»