Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем рождения. 
В поздравлении сказано:

«Уважаемый Владимир Владимирович!
Имею честь выразить свое глубокое уважение и направить Вам от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравления с Днем рождения!
Яркая масштабная политическая личность, опытный государственный деятель, Вы посвятили себя служению интересам России и ее народа, многое сделали и продолжаете делать во имя достижения главной цели – вернуть Великой стране с ее богатыми историей, культурой и национальными традициями былую мощь, повысить роль России на мировой арене и укрепить ее политический и международный авторитет. С Вашим именем народ России связывает надежды на дальнейшее развитие социально-экономической сферы и повышение качества жизни народа, свидетельством чему является убедительная победа «Единой России» на недавних парламентских выборах в Госдуму. 
В Южной Осетии высоко ценят стратегическое партнерство с Российской Федерацией и надеемся на дальнейшее развитие и укрепление межгосударственного диалога.
Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых достижений и успехов во благо процветания России и российского народа».