Встреча с делегацией Республики Северная Осетия-Алания

Председатель парламента РЮО Анатолий Бибилов принял делегацию Республики Северная Осетия-Алания во главе с заместителем председателя парламента РСО-А Станиславом Кесаевым.

Анатолий Бибилов поблагодарил гостей за визит в Южную Осетию  и участие в праздничных мероприятиях. В приветственной речи Анатолий Библов подчеркнул важность поддержания дружественных взаимоотношений, которые должны отразиться на взаимодействии двух парламентов

Станислв Кесаев поздравил народ Южной Осетии с 24 годовщиной провозглашения Республики и пожелал процветания. «Очень приятно наблюдать в городе позитивны изменения. В республике многое меняется в лучшую сторону, народ стал спокойнее и увереннее»

Он также отметил значительную роль межпарламентского диалога . «Наши связи, наше общение должны иметь перманентный характер - на уровне руководства Парламента, депутатов, сотрудников аппарата. Я думаю, что это будет в пользу всем нам. Главное - развивать рабочие отношения на деле, а не на бумаге, и в непрерывном режиме», - сказал Станислав Кесаев.