Анатолий Бибилов поздравил абхазский народ с Днем независимости Республики

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерия Бганба с Днем независимости Республики. В поздравительном письме, в частности, говорится:

 «Многоуважаемый Валерий Рамшухович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь абхазский народ с национальным праздником - Днем независимости Республики!

30 сентября 1993 года - особенный день в истории вашей страны. Обретенная в ходе национально-освободительной борьбы независимость положила основу новой эпохе в истории вашего народа и определила его дальнейшую судьбу. За небольшой исторический период времени вами достигнуты значительные успехи в государственном строительстве -восстанавливается народно-хозяйственный комплекс, развиваются партнерские, деловые отношения с рядом стран. Можно с уверенностью сказать, что Абхазия, страна демократического и свободного развития, с оптимизмом смотрит в свой завтрашний день. Мы с удовольствием разделяем с вами радость Победы и выражаем готовность к дальнейшей плодотворной работе во всех сферах полноформатного двустороннего сотрудничества, укреплению межпарламентских связей и дружбы наших народов.

В этот торжественный день разрешите мне от всей души пожелать Вам, многоуважаемый Валерий Рамшухович, крепкого здоровья, счастья и осуществления планов, а братскому абхазскому народу-мира, стабильности и процветания».