Анатолий Бибилов поздравил Президента России с Днем рождения

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов  поздравил Президента России Владимира Путина с Днем рождения.

 «Разрешите от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас с Днем рождения!

За годы Вашей многолетней самоотверженной работы на высоких государственных должностях мировое сообщество увидело в Вас не только выдающегося лидера великой державы, но сильного, принципиального человека, который вернул народу России стабильность и уверенность в завтрашнем дне,  чувство гордости за свою страну.

Ваша неисчерпаемая работоспособность, твердость в отстаивании интересов России способствовали дальнейшему становлению России как мощного, экономически развитого и влиятельного государства в мире.

Народ Южной Осетии  благодарен России, ее руководству, лично Вам за то, что Россия протянула руку помощи и спасла наш народ от физического истребления.

Я уверен, что  отношения взаимопонимания и доверия, сложившиеся между нашими странами, будут и впредь развиваться и углубляться на основе укрепления политических, экономических и культурных связей.

Желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья,  благополучия и новых успехов во благо многонационального народа России»,- говорится в поздравлении.