Инал Мамиев поздравил Владимира Дегтяренко с Днем Независимости ЛНР

И.о.Председателя Парламента Республики Южная Осетия Инал Мамиев поздравил Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Владимира Дегтяренко  с Днем Независимости ЛНР.                                   

"Уважаемый Владимир Николаевич!
От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и весь народ Луганской Народной Республики  с Днем Независимости!
Знаменательная дата, 12 мая 2014 года, вошла в историю вашей молодой республики как символ свободы и народного единения. Провозгласив государственный суверенитет, ваш народ, преодолевая всевозможные преграды, неуклонно стремится к реализации обозначенных высоких целей, проявляя при этом доблесть и отвагу, демонстрируя решительность в действиях, непоколебимую волю и твердую позицию идти до конца во имя светлого будущего Луганской Народной Республики.
От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Николаевич, доброго здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в государственном строительстве, а вашему народу – мира, стабильности и благоденствия!",- говорится в поздравлении.