Петр Гассиев поздравил Сергея Собянина с Днем города Москвы

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил мэра города Москвы Сергея Собянина с 870-летием образования города Москвы. 
В поздравлении сказано:

«Уважаемый Сергей Семенович!
От имени Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех москвичей с Днем города – 870-летия образования Москвы. 
Москва – индустриальный, международный, деловой, финансовый, культурный и туристический центр России, центр здравоохранения, науки и образования. Москва сегодня – один из крупнейших и красивейших мегаполисов в мире. Велико ее значение для становления и укрепления российской государственности. 
За последние годы произошли многие значительные преобразования, способствующие гармоничному развитию мегаполиса, благодаря чему жизнь горожан с каждым годом становится все более комфортной. Весом Ваш личный вклад в разработку и успешную реализацию Программ развития города. 
От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Семенович, здоровья, благополучия, успехов во всех Ваших начинаниях, а всем москвичам – мира, добра, стабильности и процветания».