Владимир Дегтяренко поздравил Петра Гассиева с Днем образования Республики Южная Осетия

 

Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Владимир Дегтяренко поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с Днем Республики Южная Осетия. 
В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Петр Леонидович!
От имени Народного Совета Луганской Народной Республики и меня лично примите искренние поздравления с Днем Республики Южная Осетия.
В процессе создания и развития независимого государства народ Южной Осетии прошел трудный путь, проявив особое мужество, стойкость и героизм. Сегодня Республика успешно продолжает демократическое строительство, укрепляет государственность, развивает экономику и промышленность. 
Луганская Народная Республика высоко ценит сложившиеся между нашими государствами дружественные отношения. Уверен, что атмосфера взаимопонимания и доверия будет и впредь способствовать успешному сотрудничеству и взаимодействию на благо обеих Республик!
В этот знаменательный день от всей души желаю братскому южноосетинскому народу счастья, здоровья, мирного неба, экономического благополучия и процветания!».