Владимир Константинов поздравил Петра Гассиева с 27-ой годовщиной образования Республики

 

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с 27-ой годовщиной Республики Южная Осетия.

«Уважаемый Петр Леонидович!
Благодарю Вас за приглашение посетить 20 сентября 2017 года Республику Южная Осетия и принять участие в торжественных мероприятиях по случаю 27-ой годовщины образования Республики.
К сожалению, в связи с напряженным рабочим графиком, ранее запланированными мероприятиями и поздним получением приглашения посетить Республику Южная Осетия в предлагаемые даты не представляется возможным.
Прошу принять от имени Государственного Совета Республики Крым самые теплые и искренние поздравления с предстоящим праздником - Днем Республики!
Искренне желаю Вам и всем жителям Южной Осетии крепкого здоровья, добра, мира и согласия, а Республике - стабильности и процветания!
Пользуясь случаем, хочу подчеркнуть нашу искреннюю заинтересованность в развитии плодотворного сотрудничества, укреплении дружественных связей между Крымом и Республикой Южная Осетия.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество», - говорится в поздравлении.