Знаур Гассиев поздравил Петра Гассиева с Днем Республики

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с 27-ой годовщиной образования Республики.
В поздравлении сказано:

«Уважаемый Петр Леонидович!
Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично направляю Вам искренние поздравления в связи с государственным праздником - Днем Республики.
20 сентября 1990 года - важнейшая веха в развитии государства, День Республики и начало новой эры в истории Республики Южная Осетия. Этот день - зримое выражение воли и мужества народа, отстоявшего свое право на достойную и безопасную жизнь. Этот праздник воплощает в себе историческую преемственность и выбор самостоятельного пути развития страны, основанного на принципах справедливости, социально-экономической стабильности и многовекторной внешней политики.
За 27 лет независимости Республика Южная Осетия добилась значительных результатов в развитии промышленности и поддержке сельского хозяйства. Выражаю свою убежденность, что Республика и впредь продолжит успешное движение по пути созидания и динамичного развития.
Уважаемый Петр Леонидович, примите самые теплые поздравления и пожелания мира, добра и благополучия и, пользуясь настоящей приятной возможностью, возобновляю Вам мои уверения в самом высоком уважении».