Петр Гассиев поздравил Розу Валиеву с юбилеем

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил депутата Парламента РЮО Розу Валиеву с юбилеем.
В поздравлении говорится:

«Уважаемая Роза Сергеевна!

От имени Парламента Республики Южная Осетия, работников Аппарата Парламента и от себя лично искренне и тепло поздравляю Вас с замечательным юбилеем!
Человек с высокой гражданской позицией, большой профессионал, умудренный житейским опытом, Вы никогда не остаетесь в стороне от происходящих в Южной Осетии важных общественно-политических процессов, а всегда были и остаетесь в самой гуще событий, как было это в 90-х годах. Вы и сегодня в статусе депутата принимаете активное участие в работе Парламента, успешно решая вопросы сферы Вашей компетенции.
Будучи депутатом Парламента нескольких созывов, Вы внесли немалый вклад в развитие югоосетинского парламентаризма. Выступая с высоких трибун, Вы доносили правду о трагических событиях в новейшей истории нашей страны.
Немалая Ваша заслуга в деле обучения, нравственного и, что очень важно, патриотического воспитания подрастающего поколения. Преданность избранной профессии, целеустремленность, большое трудолюбие и ответственное отношение к работе всегда были и остаются Вашими отличительными чертами. Прививая детям любовь к Родине, ко всему возвышенному и прекрасному, Вы указываете дорогу в мир знаний, открывая им его бескрайние просторы.
От души желаю Вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и новых успехов в вашем труде на благо родной Осетии».