Анатолий Бибилов поздравил депутатов с 24 - летием со дня начала работы Парламента РЮО

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил депутатов с 24 - летием со дня начала работы Парламента РЮО.

"От всего сердца поздравляю депутатов всех шести созывов с 24 - летием со дня начала работы Парламента Республики Южная Осетия. Особые слова признательности законодателям первого созыва, которые, несмотря на все трудности и лишения, сумели запустить механизм парламентаризма, начать полноценную законодательную деятельность.

Все принятые в тот период решения оказались юридически и исторически верными, что позволило достойно выходить из самых сложных положений, уверенно продвигаться вперед, строить свою государственность. До сих пор по многим направлениям наша страна руководствуется законами, принятыми депутатами первого созыва. Они создали полноценную базу для работы всех других парламентских созывов. Показательно, что и в нынешнем Парламенте Республики Южная Осетия есть представители первого депутатского корпуса.

Не могу не отметить и работу аппарата Парламента. За всеми законами стоит тяжелый труд не только депутатов, но и каждого сотрудника аппарата.

В этот памятный день хочу пожелать депутатам и сотрудникам аппарата новых свершений, успехов, доброго здоровья и благополучия.

Бывших депутатов не бывает. Ваш опыт, знания и навыки,  помноженные на патриотизм и высокий профессионализм, всегда востребованы и приносят пользу нашему молодому государству"- говорится в поздравлении..