Петр Гассиев: «В тяжелые для нашего народа годы грузино-осетинского противостояния сотрудники ОМОН проявили мужество и доблесть»

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия - Государства Алания Петр Гассиев поздравил сотрудников Отряда милиции особого назначения (ОМОН) МВД Республики с очередной годовщиной образования подразделения. 
В поздравлении сказано:

«Уважаемые бойцы Отряда милиции особого назначения!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от меня лично примите искренние поздравления с днем образования ОМОН МВД РЮО.
Основные задачи вашей структуры - защита конституционных прав и свобод граждан, борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и безопасности в обществе. Выполнение этих непростых, но ответственных задач под силу только настоящим профессионалам, честным и самоотверженным людям, посвятившим себя трудному и благородному служению своему народу и Отечеству. В тяжелые для нашего народа годы грузино-осетинского противостояния сотрудники ОМОН были в рядах защитников Отечества. Многие отмечены государственными наградами за проявленное мужество и доблесть.
В этот знаменательный день от всей души желаю всем бойцам ОМОН крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегкой службе во благо нашей Республики».