Анатолий Бибилов поздравил сотрудников органов государственной безопасности с профессиональным праздником

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил сотрудников органов государственной  безопасности с профессиональным праздником.

 «Уважаемые работники органов государственной  безопасности!

От всей души поздравляю весь коллектив Комитета Государственной безопасности с вашим профессиональным праздником – Днем работников органов госбезопасности!

На вас, как на одну из основных государственных структур, возложена важнейшая миссия по обеспечению безопасности  республики в целом. Решая непростые задачи по охране государственной границы и борьбе с терроризмом, коррупцией и правонарушениями в экономической сфере, вы обеспечиваете стабильность и правопорядок в стране.  И сегодня личный состав Комитета госбезопасности, невзирая на трудности, с честью выполняют свой профессиональный долг.

 Сотрудники  госбезопасности  принимали активное участие в отражении грузинской агрессии, проявляя при этом мужество и героизм.

Искренне желаю вам новых успехов в вашей нелегкой службе во благо нашей Родины. Крепкого здоровья,  счастья и благополучия вам и вашим родным», - говорится в поздравлении.