Заместитель Председателя Парламента РЮО Сергей Харебов: «Путин многое сделал не только для российского народа, но и для югоосетинского»

 

«Не могу сказать, что выдвижение Владимиром Путиным своей кандидатуры на выборах президента России для меня явилось неожиданностью, но я рад, что он намерен и дальше продолжать начатую им политическую деятельность», - заявил заместитель Председателя Парламента РЮО Сергой Харебов.
«Будучи гражданином России, я однозначно буду голосовать за Владимира Путина. Как и граждане нашей республики, ценю все то, что он сделал для Южной Осетии и благодарен ему за все – за спасение югоосетинского народа и за ту помощь, которую нам оказала и до сих пор оказывает Россия», - сказал Харебов.
Как отметил парламентарий, за все эти годы Владимир Путин многое сделал не только для российского народа, но и для югоосетинского. 
«Благодаря ему Россия снова заявила о себе как о великой державе. В сложные времена для российского государства он борется за интересы России, оказывает сопротивление давлению на страну. Одним из ключевых направлений его внешней политики является борьба против международного терроризма. Ярким примером является освободительная операция в Сирии», подчеркнул депутат.
Сергей Харебов также отметил, что руководством России в лице Путина по сегодняшний день оказывается помощь Южной Осетии в восстановлении государственной инфраструктуры.