Поздравление Председателя Парламента РЮО Петра Гассиева с Международным женским днем

 

Дорогие женщины РЮО!

От всей души поздравляю вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 Марта! Он наполняет мир первыми весенними цветами, добрыми улыбками, трогательными признаниями в любви и уважении к нашим дорогим мамам, женам, сестрам и дочерям.
Женщина – самое прекрасное, что есть в мире, она делает его лучше и краше, дарит нам любовь и заботу, сопровождает нас и поддерживает всю жизнь. Мы признательны вам за ваши терпение и мудрость, душевную красоту и гармонию, искренне восхищаемся неповторимой женственностью и обаянием, способностью создавать уют и тепло в доме, воспитывать детей, окружать своих родных заботой и вниманием, гордимся вашими успехами в профессиональной и общественной деятельности.
В этот весенний праздник мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам, на долю которых в самые тяжелые годы нашей истории выпало немало испытаний и страданий, но вы не только выстояли и выдержали, но поддерживали словом и делом защитников независимости нашей родины.
Дорогие женщины! От лица всех мужчин поздравляю вас и желаю вам здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть в семьях всегда царит согласие, дети радуют вас успехами и оправдывают ваши надежды, а ваша жизнь наполнится добром и радостью, вниманием и теплом близких.