Руслан Тедеев: «Народ Южной Осетии поддерживает Владимира Путина»

 

Сегодня противники России прилагают серьезные усилия, чтобы развалить страну, поэтому Российской Федерации нужен сильный президент, - заявил заместитель Председателя Парламента РЮО Руслан Тедеев.
«Много усилий извне прилагается сегодня, чтобы разрушить Россию, развалить ее экономическую и военную мощь. Предпринимаются упорные попытки втянуть Россию в прямые военные конфликты, на нее оказывается всестороннее давление всякого рода санкциями. Ни для кого не секрет, что большая часть мировых энергетических ресурсов сосредоточены на территории Российской Федерации, и они не дают покоя людям, которые хотят всем этим завладеть. В такой ситуации стране необходим сильный президент как Владимир Путин»,- сказал Тедеев.
Вице-спикер парламента отметил, что усилия по развалу России предпринимаются давно, однако инициаторы этих процессов не учли то, что к власти в РФ пришел человек, который предпринимает все для укрепления страны изнутри.
«Ситуацию в Российской Федерации никто извне не сможет изменить. А вместе с Владимиром Путиным в государстве сохранится стабильность», - подчеркнул он.
Тедеев также отметил, что народ Южной Осетии поддерживает Владимира Путина, поскольку Республика сохранилась благодаря России.