Петр Гассиев: «С Путиным российский народ связывает надежды на лучшую достойную жизнь»

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев направил поздравление Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко в связи с убедительной победой Владимира Путина на выборах Президента РФ.

«Уважаемая Валентина Ивановна!
Разрешите выразить Вам свое глубокое уважение и направить поздравления в связи с убедительной победой Владимира Владимировича Путина на выборах президента Российской Федерации.
Победа В. В. Путина – еще одно подтверждение поддержки многонационального народа России проводимого Путиным курса, как во внутренней, так и во внешней политике, направленной на дальнейшее развитие России и повышение ее роли в решении вопросов, касающихся международной политики. С именем В.В. Путина российский народ связывает надежды на лучшую достойную жизнь и это он подтвердил своим выбором.
Уверен, что взаимодействия между Парламентом Республики Южная Осетия и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и впредь будут расширяться и углубляться в интересах наших стран и народов», - говорится в тексте поздравления.