Петр Гассиев: «Мы высоко ценим отношения дружбы и сотрудничества, которые сложились между Государственной Думой и Парламентом РЮО»

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев направил поздравление Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину в связи с убедительной победой Владимира Путина на выборах. 

«Уважаемый Вячеслав Викторович!
Примите самые теплые и искренние поздравления в связи с убедительной победой Владимира Владимировича Путина на выборах президента Российской Федерации.
Многонациональный народ России еще раз выразил поддержку деятельности В.В. Путина и проводимых преобразований, направленных на развитие и укрепление России и повышение ее авторитета на международной арене.
Россия – наш стратегический партнер и является гарантом независимости и стабильности в Южной Осетии. Народ Южной Осетии выразил поддержку политики России и Путина, проголосовав на выборах 18 марта за В.В. Путина.
Мы высоко ценим отношения дружбы и сотрудничества, которые сложились между Государственной Думой и Парламентом Республики Южная Осетия и надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие», - говорится в поздравлении.