РПП «Единая Осетия» и детский благотворительный фонд «Подари крылья» подписали соглашение о сотрудничестве

 

20 марта политическая партия «Единая Осетия» и детский благотворительный фонд «Подари крылья» подписали соглашение о сотрудничестве.
Подписание соглашения состоялось между директором фонда Татьяной Цховребовой и Председателем РПП «Единая Осетия» Аланом Тадтаевым.
Как отметила Татьяна Цховребова, подписание данного соглашения даст еще больше возможностей оказывать помощь больным детям.
«Это соглашение нам дает большую возможность для дальнейшей помощи детям. Когда мы начинали работу фонда, то первые к кому мы обратились за помощью для проведения презентации, эта партия «Единая Осетия». Мы попросили помощи, и Алан Сергеевич нам ее сразу оказал. Мы счастливы, что у нас есть такие друзья. Сейчас детей нуждающихся в помощи становится больше, и поэтому нам крайне необходимы спонсоры», - сказала Цховребова.
Она подчеркнула, что на очереди в фонде есть несколько детей, которым непосредственно помощь уже окажет «Единая Осетия».
Цховребова отметила, что фонд намерен расширяться, выразив надежду, что вместе с расширением будет увеличиваться количество спонсоров.
Она также подчеркнула, что фонд подписал соглашение с компанией «Мегафон - Южная Осетия», чтобы они выделил фонду короткий смс-номер 000757, и теперь каждый желающий сможет оказать помощь, послав на этот номер слово ХОРЗ. Смс, по ее словам, стоит всего 33 рубля.
Со своей стороны лидер партии Алан Тадтаев отметил, что они всегда по мере возможностей будут оказывать помощь фонду.
«Единая Осетия считает своим долгом не оставаться в стороне имеющихся проблем в Республике, включая проблемы с больными детьми, которыми занимается фонд. Лично я, весь Центральный комитет, в целом вся партия, относится неравнодушно к этим проблемам. Тем более, к сожалению, сейчас участились у детей такие болезни как детская онкология, детский церебральный паралич и т.д. Поэтому таких детей ни в коем случае нельзя оставлять без помощи», - сказал Тадтаев.
Он добавил, что «Единая Осетия» всегда по мере возможностей оказывает помощь больным детям, в лечении, транспортировке и приобретении нужного инвентаря, и эта работа продолжится и в дальнейшем, чтобы их жизнь стала похожа на жизнь здоровых детей, и они имели возможность общаться со своими сверстниками.