Петр Гассиев поздравил Дениса Пушилина с Днем образования ДНР

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина с Днем Республики.
В поздравлении сказано:

"Уважаемый Денис Владимирович!

От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и всех граждан республики с знаменательным праздником – Днем Республики!
Проведение народного референдума 11мая 2014 года, проведенный в ответ на государственный переворот в Киеве, ознаменовалось провозглашением независимости Донецкой Народной Республики. За эти короткие четыре года ваш народ прошел трудный путь политического становления и развития, наращиваются усилия по укреплению государственного суверенитета, проведению социально-экономических преобразований в республике.
В Южной Осетии придают большое значение развитию двусторонних отношений между нашими республиками и заинтересованы в реализации наших договоренностей по углублению всесторонних связей.
Желаю Вам, уважаемый Денис Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе, мира, стабильности и процветания братской Донецкой Республике".