Петр Гассиев поздравил Мадину Плиеву с днем рождения

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил Президента «Фонда поддержки раненых, ставших инвалидами, в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989 — 2008 гг.» Мадину Плиеву с днем рождения.

В поздравлении сказано: 

                                   

 "Уважаемая Мадина Амирановна!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от своего имени тепло и сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Незаурядная женщина с сильным характером, истинный патриот, безгранично преданная своей Родине, Вы в самые тяжелые годы республики с оружием в руках встали на защиту ее независимости. Вы принимали самое активное участие в отражении грузинской агрессии, проявляя отвагу и бесстрашие во время обороны родной земли. Ваша преданность родной республике, активная жизненная позиция, чувство долга и ответственность являются примером беззаветного служения своей стране. И сегодня, находясь во главе фонда поддержки раненным, вы все силы отдаете конкретным делам, направленным на оказание помощи ребятам, ставшими инвалидами в ходе боевых действий, прикладываете огромные усилия, чтобы наладить сотрудничество с другими организациями за пределами республики.

Ваши заслуги перед Отечеством нашли достойное признание. Вы – кавалер многих наград, в том числе ордена «Уацамонга».

Дорогая Мадина Амирановна, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, готовые поддержать Вас во всех делах и начинаниях".