Петр Гассиев поздравил Алексея Мачнева с Днем образования законодательного органа Северной Осетии

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Северная Осетия - Алания Алексея Мачнева с Днем образования Парламента РСО - Алания.
В поздравлении сказано:

"Уважаемый Алексей Васильевич!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас, депутатский корпус и работников Аппарата с Днем образования Парламента Республики Северная Осетия – Алания.
Являясь основным законодательным органом власти, парламент республики плодотворно трудится над укреплением и развитием правовой базы, которая позволяет республике успешно развиваться, проводить эффективную социальную политику, осуществлять проекты во всех сферах общественной жизни. Сегодня Северная Осетия – республика с динамично развивающейся промышленностью, экономикой и сельским хозяйством. И в этом немалая заслуга избранников народа, так как принимаемые парламентом законы способствуют повышению благосостояния народа, сохранению стабильности, укреплению мира и согласия в обществе.
В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, уважаемый Алексей Васильевич, и всем парламентариям доброго здоровья, мира, благополучия и новых успехов в законотворчестве во имя процветания Республики Северная Осетия".