Анатолий Бибилов поздравил сотрудников Пограничной службы с 10-летием образования Пограничной службы КГБ РЮО

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил сотрудников Пограничной службы с 10-летием образования Пограничной службы КГБ РЮО
«От имени Парламента и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Пограничной службы с 10-летием образования Пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия.
Пограничная служба исключительна важна и ответственна, и является почетным долгом, основанным на беззаветной преданности своей Родине и готовности самопожертвования. Опираясь на профессионализм и чувство долга, поддержку и доверие местного населения, сотрудники пограничной службы с честью выполняют задачи по обеспечению безопасности, территориальной целостности и суверенитета нашей Республики. И сегодня с уверенностью можно сказать, что вы достойно выполняете свои обязанности, проявляя при этом самые лучшие человеческие и служебные качества.
Спасибо вам за добросовестный ратный труд. Желаю вам успешной службы, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям», - говорится в поздравлении.