Виталий Янковский поздравил Инала Мамиева с Днем Республики Южная Осетия

 

Глава Представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье Виталий Янковский поздравил первого заместителя Председателя Парламента Республики Южная Осетия Инала Мамиева с Днем Республики.
В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Инал Димитриевич!
От имени сотрудников Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье и себя лично свидетельствую свое уважение и направляю самые теплые поздравления по случаю дня Республики Южная Осетия.
Летопись любого государства начинается со знаменательных событий, связанных с его образованием и становлением. Богата ими и история Республики Южная Осетия. 
Сегодня мы отмечаем 28-й год торжества принципов справедливости, вписанных мужественным аланским народом в мировую историю борьбы за идеалы Свободы и Независимости. Этот праздник олицетворяет мужество и героизм народа Южной Осетии, отстоявшего независимость и законное право на мирную жизнь. 
Всецело разделяя радость праздничного события, направляю Вам, уважаемый Инал Димитриевич, самые искренние пожелания здоровья, добра и благополучия, а нашей Республике - мира и процветания».