Петр Гассиев подарил стиральную машину нуждающейся семье Дзерассы Парастаевой

 

Председатель Парламента Южной Осетии Петр Гассиев оказал нуждающейся семье Дзерассы Парастаевой помощь в виде стиральной машины.
Ранее Парастаева обратилась с просьбой об оказании помощи к Председателю Парламента, отметив, что ее семья не располагает возможностью приобрести себе подобную бытовую технику.
Гассиев отозвался на просьбу жительницы города, и сегодня семья получила свою долгожданную стиральную машину.
Спикер парламента заверил Парастаеву, что помощь также будет оказана в приобретении и установке остального необходимого оборудования, включая бак и т.д., чтобы ее семья могла использовать стиральную машину.
В свою очередь Дзерасса Парастаева выразила слова благодарности за оказанную помощь.
«Спасибо большое за то, что мне помогли с приобретением стиральной машины. Это очень нужная для меня техника, поскольку мне приходилось собирать одежду и отвозить в дом матери на стирку. Это для меня было долгим и неприятным процессом»,- сказала она. 
Парастаева отметила, что сами они не могли приобрести стиральную машину, так как не располагают такими финансовыми средствами.
«Мы практически живем на одну мою зарплату. Воспитываем двух детей. Мой супруг в прошлом году в ходе работ выпал из четвертого этажа, после чего стал инвалидом. Мы сами не в силах приобрести стиральную машину, поэтому я была вынуждена обратиться за помощью», - подытожила Парастаева.