Председатель Парламента РЮО наградил Почетной грамотой Геннадия Габараева

 

Председатель Парламента РЮО Петр Гассиев за добросовестный труд и большой личный вклад в обеспечение экономической безопасности Республики, наградил Почетной грамотой Парламента Республики Южная Осетия председателя контрольно-счетной палаты, генерал-майора экономической безопасности Геннадия Габараева.
«Я пригласил вас для того, чтобы поблагодарить вас лично и ваше ведомство, за проделанную работу. Работу, которую вы делаете на благо нашего государства, необходима, полезна и нужна. Как примеру, могу вам привести ту работу, которую вы проделали в Парламенте, и ту оценку, которую вы дали нашему финансовому управлению и нашей хозяйственной деятельности. Теперь у меня есть перед глазами реальное положение вещей, за что я вам очень благодарен. И свою благодарность я бы хотел выразить официально, наградив вас Почетной грамотой Парламента РЮО», - сказал Гассиев.
Спикер также поблагодарил председателя контрольно-счетной палаты за высококвалифицированных сотрудников, работающих под его началом, и просил представить особо отличившихся из них для вручения наград Парламента РЮО.
Геннадий Габараев в свою очередь также выразил свою благодарность Петру Гассиеву за высокую оценку работы его коллектива и отметил, что в своей работе они всегда, в первую очередь, руководствуются наставлениями Президента и решениями Парламента.