Депутат Роза Валиева организовала мероприятие в честь Дня матери для одиноких стариков

 

26 ноября в Цхинвальском доме престарелых и инвалидов «Забота» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. 
Праздничное мероприятие было организовано депутатом Парламента РЮО Розой Валиевой от имени партии «Единая Осетия». На концерте выступила вокальная группа «Арвырон» (художественный руководитель Залина Сапиева) от управления культуры Цхинвальского района. Музыкальное сопровождение организовал Нодар Пухаев. Помощь в организации мероприятия оказал председатель партии «Единая Осетия» Алан Тадтаев и директор Цхинвальского хлебо-булочного завода Вадим Цховребов.
В начале мероприятия депутат Парламента РЮО Роза Валиева поздравила присутствующих с Днем матери и пожелала здоровья постояльцам дома престарелых. 
«Мне очень приятно, что сегодня мы можем подарить вам частичку праздника. Мать, самое дорогое что есть у человека, и даже одно ласковое слово приносит матерям много радости. Сегодня я хочу поздравить вас с этим замечательным праздником - Днем матери и пожелать вам стойкости, здоровья и долгих лет жизни», - сказала она.
Парламентарий также выразила слова благодарности всем, кто помог в организации этого мероприятия.
На концерте выступили Григорий Мамиев, Залина Саппиева, Кристина Гогинова и Олеся Задиева. 
В завершение мероприятия Роза Валиева и представители партии вручили одиноким старикам памятные подарки и сладости.
Все присутствующие получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Директор Дома престарелых и инвалидов «Забота» Чермен Теблоев выразил огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия, отметив, что он очень рад тому, что старики не остаются без внимания.