Алексей Мачнев поздравил Петра Гассиева с Днем образования Парламента РЮО

 

Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексей Мачнев поздравил Председатель Парламента Государства Алания Петра Гассиева с Днем образования Парламента РЮО.
В поздравлении сказано:

«Уважаемый Петр Леонидович!
Позвольте поздравить Вас, а в Вашем лице и весь депутатский корпус Республики с Днем юго-осетинского парламентаризма. 28-летие с начала парламентской деятельности ознаменовано рядом знаковых событий в истории Республики, самым важным из которых является признание Южной Осетии как независимого государства. С новым статусом появились и новые задачи, решение которых во многом зависит от соблюдения норм и законов, а также слаженной работы парламентариев. И в этом смысле вы делаете все для укрепления парламентаризма в Республике, в полной мере отражая интересы населения, общественных организаций и партий. 
Желаю вам успехов и плодотворной законотворческой деятельности. Уверен, курс, которого придерживаются парламентарии Южной Осетии, непременно приведет к дальнейшему укреплению политической, а также социально-экономической стабильности в Республике».