Анатолий Бибилов:Этот государственный и всенародный праздник поистине является символом мужества и героизма, стойкости, силы духа и безграничной преданности Родине

Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолий Бибилова с Днём защитника Отечества

 

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, Вооруженных сил, воины - интернационалисты!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань уважения тем, чья профессия - защищать Родину. Этот государственный и всенародный праздник поистине является символом мужества и героизма, стойкости, силы духа и безграничной преданности Родине. Сегодня мы чествуем всех тех, кто с оружием в руках защищал и защищает нашу страну. В этот день мы с особой гордостью отдаем дань памяти и уважения нашим славным отцам и дедам, воинам Великой Отечественной войны, кому мы обязаны свободой. Мы преклоняемся перед живыми и павшими героями, отдавшими свои жизни за Родину в борьбе против немецкого фашизма. В этом году мы отмечаем 70-ую годовщину Великой Победы. Светлая память о них является лучшим подтверждением и свидетельством нашей безмерной благодарности и признательности за их героизм и самоотверженность. Низкий им поклон за их беспримерный подвиг во имя нашей мирной и счастливой жизни. И сегодня молодые защитники Отечества с честью продолжают славные традиции своих предшественников-защитников Отечества. Мы благодарим и представителей российских силовых структур за их неоценимую помощь в деле укрепления обороноспособности нашей Республики.

Еще раз поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю вам доброго здоровья, мирного неба, долгих лет жизни, благополучия вашим родным и близким.