Депутаты от партии «Единая Осетия» исполнили детские желания

 

29 декабря депутаты от партии «Единая Осетия» Игорь Чочиев, Нона Тедеева и Инал Джиоев, в рамках предновогодней благотворительной акции «Фонтан Желаний», исполнили детские новогодние мечты.
Заместитель председателя Комитета Парламента РЮО по бюджету и налогам Игорь Чочиев стал «посланником» Деда Мороза для первоклассницы Цхинвальской средней школы-интернат Анны Келехсаевой. Девочка пожелала на Новый Год гитару, так как очень хочет научиться игре на этом музыкальном инструменте. Ее желание исполнилось, и сегодня она получила от парламентария свой новогодний подарок.
Игорь Чочиев поздравил семью девочки с наступающим Новым годом, пожелал им всего самого наилучшего и дальнейшего исполнения желаний.
Председатель Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству Инал Джиоев исполнил сразу две детские мечты. Первоклассника Цхинвальской средней школы-интернат Аслана Тедеева, дожидается в школе его радиоуправляемая детская машинка, а Виктория Габуева, 11-летняя ученица Цхинвальской средней школы №2 уже получила от депутата желанный комплект военной формы с обувью и боксерскую грушу с перчатками. 
Также детское предновогоднее желание исполнила председатель Комитета Парламента РЮО по законодательству, законности и местному самоуправлению Нона Тедеева. Маленькая ученица той же школы Мария Туаева пожелала на Новый год синее платье, которое дожидается свою хозяйку в школе.