Петр Гассиев поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил Президента РЮО Анатолия Бибилова с Днем рождения.

"Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения!
Вся Ваша деятельность неразрывно связана с родной Осетией. Ваш трудовой путь, – от службы в рядах вооруженных сил Южной Осетии, в составе миротворческих сил, активное участие в войне с Грузией в августе 2008 года, работа министром МЧС, избрание депутатом, а затем Председателем Парламента Республики, – это та основа, которая позволила Вам завоевать доверие граждан республики, донести до них свое видение и пути развития республики, и стать всенародно избранным президентом. Находясь все время в гуще политической и общественной жизни страны, Вы неуклонно трудитесь на благо нашего народа, заботитесь о сохранении мира и согласия в республике. Принципиальный, честный, истинный патриот своей Родины, Вы много сил и знаний вкладываете в решение задач внутренней и внешней политики, вносите большой вклад в дело дальнейшего признания Республики мировым сообществом, в расширение связей и взаимовыгодного сотрудничества с Россией и другими государствами мира.
Уважаемый Анатолий Ильич! Разрешите ещё раз поздравить Вас и пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье, больших успехов в деятельности на благо Осетии и ее народа", - сказано в поздравлении.