Петр Гассиев поздравил Ибрагима Гассеева с Днем образования министерства обороны

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил министра обороны РЮО Ибрагима Гассеева и весь личный состав с Днем образования ведомства.
В поздравлении говорится:

"Уважаемый Ибрагим Алимбегович!
Товарищи офицеры и солдаты!
Дорогие ветераны!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от своего имени поздравляю Вас, весь личный состав и ветеранов с очередной годовщиной образования Министерства обороны.
Вооруженные силы Южной Осетии создавались в тяжелые для Республики годы. Мужество и героизм, самоотверженность и верность воинской присяге, своей Родине и народу – качества, присущие сотрудникам ведомства, солдатам и офицерам вооруженных сил, которые с честью выполняют задачи по защите территориальной целостности, суверенитета и независимости Республики Южная Осетия. И сегодня молодое поколение защитников Отечества достойно продолжает традиции своих предшественников, выполняет свой долг по обеспечению безопасности Республики.
Желаю Вам, всему личному составу, ветеранам вооруженных сил Республики крепкого здоровья, благополучия, успехов в военной службе на благо нашего Отечества".

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев