Петр Гассиев поздравил Геннадия Габараева с Днем образования КСП

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил руководителя Контрольно-счетной палаты РЮО Геннадия Габараева с Днем образования ведомства.

«Уважаемый Геннадий Васильевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь ваш коллектив с очередной годовщиной образования Контрольно-счетной палаты!
За эти годы ваша структура заняла определенное место в государственной системе Республики, достойно выполняя возложенные на вас обязанности по укреплению финансовой дисциплины и обеспечению контроля за расходованием бюджетных средств.
Сотрудники Контрольно-счетной палаты, проявляя принципиальность, компетентность и верность долгу добиваются значимых результатов в своей работе по обеспечению экономической безопасности страны, выявлению правонарушений, связанных с коррупцией, проверке финансово-хозяйственной деятельности организаций.
Желаю Вам и всему коллективу Контрольно-счетной палаты здоровья, благополучия, успехов в службе на благо нашей Республики», - говорится в поздравлении.