Спикер Парламента РЮО поздравил Инала Мамиева с юбилеем

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил первого заместителя Председателя Парламента Республики Южная Осетия Инала Мамиева с юбилеем.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Инал Димитриевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным юбилеем – 85-летием со дня рождения!

Видный общественный и политический деятель, Вы всю свою жизнь посвятили служению интересам родной земли и народа, воспитанию кадров для нашей молодой республики. Работая на различных ответственных должностях, Вы, как активный участник процесса становления нашей государственности, депутат парламента нескольких созывов, много сил и знаний вкладывали и вкладываете в дело дальнейшего упрочения нашей независимости, развития законодательной базы республики, что способствует улучшению работы всех сфер экономики и повышению качества жизни граждан. Опираясь на свои знания и природную мудрость, проявляя высокую компетентность, работоспособность и принципиальность, умение убеждать и находить правильные решения в самых сложных вопросах, Вы снискали уважение коллег и руководства страны.

От всей души желаю Вам, уважаемый Инал Димитриевич, крепкого здоровья на долгие годы, добра и благополучия Вам и Вашим родным».