Спикер Парламента поздравил Дениса Мирошниченко с 5-ой годовщиной принятия Конституции ЛНР

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с 5-ой годовщиной принятия Конституции Луганской Народной Республики.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Денис Николаевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь депутатский корпус с 5-ой годовщиной принятия Конституции Луганской Народной Республики!

18 мая 2014 года стала важной вехой в истории Луганской Народной Республики. Принятый в этот день главный законодательный документ Республики в сложный для молодого государства период закрепил становление государственности республики, способствовал созданию правовых актов и законов, позволивших стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституция является крепким фундаментом, на котором строится будущее, фактором стабильности, мира и согласия. Она утверждает незыблемость основ демократии, гарантии государственного суверенитета, прав и свобод человека.

Желаю Вам, уважаемый Денис Николаевич, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях».