Петр Гассиев: "Школьные годы – это важный этап в жизни каждого человека"

 

Дорогие выпускники!

Наступил день, когда вы, прощаясь со школьной скамьей, делаете шаг во взрослую жизнь, когда перед вами открываются просторы для творчества, самосовершенствования, личностного роста и развития.

Школьные годы – это важный этап в жизни каждого человека, в стенах школы дается человеку самое главное – морально-нравственное воспитание, закладывается база для становления высокоразвитой личности. Уроки, усвоенные здесь, помогают в течение всего жизненного пути.

Я твердо верю, что каждый из вас будет смело идти к своей мечте, преодолевая все трудности и преграды на этом нелегком, но очень захватывающем и интересном пути. Сегодня мы возлагаем на вас большие надежды, посвящайте свои успехи родной республике и своему народу.

Слова особой благодарности и высокого уважения хочу выразить родителям и учителям, которые помогали все эти годы сегодняшним выпускникам пройти нелегкий путь к взрослению, поддерживали их во всех начинаниях, учили и направляли в нужное русло. Низкий вам поклон за ваш бесценный труд.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, успехов и удачи в дальнейшей учебе и на экзаменах, оптимизма, твердости духа и уверенности в своих силах.

В добрый путь!

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев