Петр Гассиев поздравил Залину Лалиеву с Днем работника юстиции

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил министра юстиции Республики Южная Осетия Залину Лалиеву с Днем работника юстиции Республики Южная Осетия.

В поздравлении говорится:

«Уважаемая Залина Юрьевна!

Поздравляю Вас и всех работников вашего министерства с профессиональным праздником – Днем работника юстиции Республики Южная Осетия!

Министерство юстиции играет немаловажную роль в структуре исполнительной власти республики. Высокие профессиональные качества работников министерства, работоспособность и ответственность являются залогом эффективной деятельности по формированию и укреплению основ правового государства, обеспечению конституционных прав граждан, являющиеся одним из основных задач Министерства юстиции. Уровень профессионализма, принципиальности и объективности, реформы, проводимые в структурах министерства для улучшения работы юридической системы страны, определяют состояние правовой культуры в целом в республике и служат правовому просвещению населения, что способствует сохранению мира и стабильности в обществе.

Хочу пожелать всем работникам министерства крепкого здоровья, мира и благополучия, новых профессиональных успехов и преданности Закону».