Спикер Парламента РЮО поздравил Дмитрия Медоева с Днем дипломатического работника

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил министра иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрия Медоева с Днем дипломатического работника.

В поздравлении, в частности,  говорится:

«Уважаемый Дмитрий Николаевич!

От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и всех работников вашего ведомства с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника!

Профессионализм, знания и накопленный за годы существования внешнеполитического ведомства опыт позволяют Вам в сложных современных условиях находить верные решения задач, стоящие перед вашим ведомство и реализовывать их, защищая национальные интересы страны на всех уровнях мировой политической системы.

Особое место в деятельности Министерства иностранных дел занимает дальнейшее укрепление отношений с Российской Федерацией, являющейся нашим стратегическим партнером, и дружественными нам странами ближнего и дальнего зарубежья.

Желаю Вам и вашим сотрудникам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов и новых профессиональных побед в вашей нелегкой службе на благо Осетии и ее народа».