Петр Гассиев поздравил Анатолия Уткина с Днем пограничника

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил начальника Пограничного Управления ФСБ Российской Федерации в Республике Южная Осетия генерал-майора Анатолия Уткина с Днем пограничника.

В поздравлении говорится:

"Уважаемый Анатолий Георгиевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав пограничной службы РФ в РЮО с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Неся службу, полную тревог и опасностей, пограничники всегда на переднем крае и являются надежной защитой целостности границ, гарантией безопасности и сохранения государственности Республики. Российские воины-пограничники вместе с осетинскими пограничниками с честью и достоинством несут службу по охране наших рубежей, борются с терроризмом и международной преступностью, выявляют и ликвидируют каналы наркотрафика, обеспечивая мир и спокойствие в Республике и в обществе. В Южной Осетии ценят и выражают признательность российским пограничникам за их нелегкий труд, мужество и профессионализм, за преданность делу, которому служите. 

Желаю Вам и всем сотрудникам вашего ведомства крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в службе и исполнения намеченных планов".