Леонид Пасечник поздравил Алана Тадтаева с избранием на должность Председателя Парламента РЮО

 

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поздравил Алана Тадтаева с избранием на должность Председателя Парламента Республики Южная Осетия. 
В поздравлении говорится:

«Уважаемый Алан Сергеевич!
Сердечно поздравляю Вас с избранием на должность Председателя Парламента Республики Южная Осетия!
Югоосетинский народ уверенно движется по пути строительства сильного, демократического и процветающего государства, преодолевая с характерным ему мужеством и стойкостью все вызовы и испытания. Проведенные выборы депутатов парламента отчетливо продемонстрировали запрос на социально-экономические преобразования, которые неразрывно связывают с плодотворной работой законодательного органа.
Убежден, что присущий Вам многогранный опыт, преданность государственным интересам, мудрость и готовность брать ответственность за принятые решения послужат фундаментом в непростой законотворческой работе, позволят объединить усилия депутатского корпуса во имя процветания Южной Осетии.
Выражаю искреннюю надежду на дальнейшее укрепление и развитие взаимовыгодного сотрудничества в различных направлениях деятельности между братскими республиками. Желаю скорейшей реализации намеченных планов, мирного неба над головой и всего самого доброго!».