Поздравление Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители нашей Республики!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с красивым семейным праздником – днем семьи, любви и верности, наполненным искренним уважением и любовью друг к другу, теплом и взаимопониманием.

Так уж сложилось, что именно от семьи во многом зависит, какое воспитание получает ребенок, каким человеком вырастет. В семье закладываются истинные и неоспоримые ценности нашей жизни – доброта и честность, почитание старших, уважение традиций своего народа, любовь к родной земле.

В Осетии во все времена почиталась большая крепкая семья, которая является хранительницей духовных и нравственных устоев национальной культуры, основой преемственности поколений. Убежден, что чем больше у нас будет счастливых, дружных и благополучных семей, тем сильнее и сплочённее будет наш народ. От этого во многом зависит будущее страны и народа.

Дорогие мои земляки! Пусть в ваших семьях неизменно царят мир и душевное тепло, а сердца согревают любовь и забота родных и близких! Пусть в ваших домах всегда звучит радостный веселый детский смех. Будьте счастливы.