Знаур Гассиев поздравил Алана Тадтаева с 11-ой годовщиной признания независимости Южной Осетии

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 11-ой годовщиной признания независимости Южной Осетии.

"Уважаемый Алан Сергеевич!
Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично искренне поздравить Вас с нашим национальным праздником и 11-ой годовщиной признания независимости Южной Осетии.
Сегодня мы вспоминаем исторически важный день - Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о признании РФ независимости нашей Республики, тем самым заявив всему миру о самостоятельности Южной Осетии, в праве наравне с другими государствами на продвижение по избранному пути и построении процветающего, безопасного государства. В этот день мы склоняем голову перед памятью тех, кто отдал жизнь во имя справедливости, стал для нас образцом героизма, преданности и безграничной любви к родной Республике. Мы чтим славную историю нашей Республики и верим в ее достойное будущее и процветание.
Уважаемый Алан Сергеевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, возобновляю Вам мои искренние уверения в самом высоком уважении и желаю Вам мира и благополучия", - говорится в поздравлении.