Алан Тадтаев поздравил Ашота Гуляна с Днем Республики Арцах

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Национального Собрания Республики Арцах Ашота Гуляна с Днем Республики Арцах.

"Уважаемый Ашот Владимирович!
Примите самые теплые и искренние поздравления в связи с государственным праздником – Днем Республики Арцах!
Декларация о провозглашении Нагорно-Карабахской Республики, принятая 28 лет назад на основе всенародного волеизъявления, обозначила свой собственный путь развития – путь независимости, создание собственной государственности, основанной на принципах международного права. За прошедшие десятилетия непоколебимая воля народа к свободе и независимости, поддержка населением проводимой руководством республики политики способствовали тому, что мужественные и самоотверженные арцахцы смогли добиться больших успехов на пути строительства свободного и независимого, со всеми необходимыми атрибутами, демократического государства.
Мы высоко ценим сложившиеся дружеские отношения между нашими республиками и выражаем уверенность в их дальнейшем развитии.
Желаю Вам, уважаемый Ашот Владимирович, депутатам Национального Собрания и всему дружественному народу Арцаха мира, добра, процветания и новых успехов на благо вашей Республики", - говорится в поздравлении.