Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Президента РЮО Леонида Тибилова с Днем рождения

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Президента РЮО Леонида Тибилова с Днем рождения

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

 Вы – опытный,  мудрый руководитель, умеющий консолидировать общество для достижения стратегических целей, определяющих динамичное развитие нашей республики, и способствующих решению актуальных социально-экономических и политических проблем, стоящих перед нашим народом.

Ваш большой опыт, знания и государственный подход  направлены на улучшение уровня жизни граждан республики и повышение его благосостояния, на обеспечение мира, стабильности и гражданского согласия и процветания Южной Осетии. В плодотворном  сотрудничестве всех ветвей власти мы в состоянии успешно решать задачи, направленные на дальнейшее развитие законодательной базы и укрепление ее политического и международного авторитета.

Желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, сил и энергии на благо нашей республики. Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим родным и близким», - говорится в поздравлении.