Александр Хоружий поздравил Алана Тадтаева с Днем рождения

 

Начальник Главного управления МЧС России по РСО-Алания Александр Хоружий поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 50-летием.

«Уважаемый Алан Сергеевич!
От имени руководства и личного состава Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поздравляю Вас со знаменательным событием - 50-летием!
Вы вступили в тот возраст, когда богатый опыт и навыки работы гармонично совмещаются с мудростью и знанием жизни, когда все идеи и начинания обязательно воплощаются в жизнь, потому, что Вы точно знаете, чего хотите и твердо идете к выполнению задуманной цели.
Вы делали и делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для укрепления и развития Южной Осетии - Алании. Ваши компетенция, профессиональный и жизненный опыт являются залогом успешной реализации тех больших задач, которые стоят перед Республикой сегодня. Вы не только сохраняли и сохраняете традиции, но и преумножаете практические достижения.
В этот знаменательный день примите слова искренней признательности и благодарности за Ваш труд во благо Южной Осетии. Пусть всегда с Вами будут мудрость в достойных решениях и твердость в разумных действиях, творческая неустанность и здравый смысл, терпимость и оптимизм, спокойствие и уверенность.
От всей души желаю Вам постоянного профессионального совершенствования, взаимопонимания в семье и на службе, здоровья, добра и мира!», - говорится в поздравлении.